Consulado en Curitiba

Acerca de esta Representación

Celular de Emergencias para argentinos que se encuentran en la circunscripción

Circunscripción Consular.

Datos de contacto

DNI Y Pasaportes para su entrega.

Elecciones Nacionales 2019 en el Exterior.

Partidas de Nacimiento y/o Casamiento; Certificados de Soltería; o Defunción para su entrega.

Representaciones Argentinas en Brasil

¡AVISO IMPORTANTE!

VERIFIQUE SI LLEGÓ LA PARTIDA Y/O CERTIFICADO SOLICITADO

Apellido

Nombre

Doc. Solicitado

Año de Emisión

ABOT María Guillermina Nacimiento 2015
AGÜERO Cipriano Matrimonio 2018
ALVARADO Daniel Antonio Nacimiento 2015
ALVAREZ NAVA WECKERLE Daniel  Nacimiento Op 2012
ALVAREZ NAVA WECKERLE Paula  Nacimiento Op 2012
ALVEZ CABADINI Agata S.  Nacimiento Op 2010
ARCE PULIDO Rodrigo  Nacimiento Op 2010
CAPOBIANCO Felipe Nacimiento 2018
CAPOBIANCO Miguel Defunción 2018
CAPOBIANCO Miguel Defunción 2018
CARAMES Mercedes Maria Nacimiento 2018
CARDOSO NELLEN Santino Nacimiento Op 2011
CARRIZO María Victoria Nacimiento Op 2013
CARVAJAL SAURITH Alejandra Nacimiento 2014
CECCON ROSSI Camila  Nacimiento Op 2011
CECCON ROSSI Giovanni  Nacimiento Op 2011
DE NADELA SCHNEIDER Amanda Matrimonio 2019
DIAZ Paola Gisela Nacimiento 2019
ECHENIQUE Angelina Nacimiento 2015
EGGEL Maria Laura Soltería 2019
ESPÍNOLA Cintia Danila Nacimiento 2011
FERRARI Matias Nacimiento 2014
FLORES  Juan Carlos Matrimonio NO ENC 2020
FRONTERA BORECK Lucas Ramón  Nacimiento Op 2009
GALVEZ Rodrigo Fabián Nacimiento Op 2010
GARCIA Denise Lorena Matrimonio 2019
GIORDANO Sofía Nacimiento 2019
GRAU BASSAS María Eugenia Nacimiento 2014
IRUSTA TELES Carla Alessandra  Nacimiento Op 2008
JODAR Osvaldo Nacimiento 2010
JOFRE Antonio Javier Nacimiento 2018
JOFRE Antonio Javier Nacimiento 2018
MAÑEZ Julia del Valle Nacimiento 2003
MANOLIO Rodrigo Nacimiento Op 2011
MARTINEZ Maria Eugenia Nacimiento 1998
MORAGA Fabián Eduardo Nacimiento 2015
MORAGA Juan Ignacio Nacimiento 2015
NUZZI Maximiliano Emanuel Nacimiento Op 2011
ORTIZ Angela Paola Nacimiento 2015
PAPA José Nacimiento 2016
PAPA José Nacimiento 2017
PATIÑO Candra Nacimiento Op 2011
PATIÑO Emmanuel Nacimiento Op 2011
PÉREZ Bárbara Gisela Nacimiento 2013
PIACENTINI Gina Antonella Nacimiento 2017
PICOSSI Maria Melisa Nacimiento 2019
PIREYEK Fernando Misael Nacimiento Op 2013
RAMIREZ Luis Damián Soltería 2015
ROMERO Guadalupe Maria Nacimiento  2019
ROSSLER Catalina Nacimiento Op 2013
RUBIO Camila Albina Nacimiento Op 2012
RUGILO Juan Donato Nacimiento 2018
RÜPPELL FALCON Lara Nacimiento Op 2013
SALERNO Leronardo Ariel Nacimiento 2014
SANCHEZ Guillermo Alberto Matrimonio  2019
SCHNEIDER Eugenio Adolfo Nacimiento 2019
SCHNEIDER Roberto Josef Ernst Matrimonio 2020
SIBILLA Lara Nacimiento Op 2008
SOLE COSTA Nuria Soltería 2020
SQUASSINI Lucila Nacimiento Op 2009
TOMASELLI Elio Edgar Nacimiento 2016
VEGA MARTINEZ Marisa Nacimiento 1994
VILLALBA PEREA Victor Anibal Nacimiento 2018
VILLALBA PEREA Victor Anibal Soltería 2018
WIEDENBRUG Ernst Nacimiento 2020
ZAMZEM Marcela Beatriz Nacimiento Op 2002

copa america 2019

Fondo argentino de cooperación sur-sur y triangular